Direkt zum Inhalt

Präsidium

Gemäß der Satzung des Royal St. Barbara's Dortmund Golf Club sind folgende Clubmitglieder in das Präsidium gewählt worden:

 

Präsident
Stefan Buderus   -   President@Royal-Dortmund-GC.de

Stefan Buderus


Vizepräsident
Dirk Koritzius   -   Vice-President@Royal-Dortmund-GC.de

dirk koritzius
 

Schatzmeisterin
Elisabeth Götte   -    Finanzen@Royal-Dortmund-GC.de

Elisabeth Götte


Spielführer
Holger Seiferth   -   Captain@Royal-Dortmund-GC.de

holger seiferth


Liegenschaften
Rainer Rathgeber   -   Course@Royal-Dortmund-GC.de

Ein Bild folgt in Kürze.


Jugend und Events
Evy Renkhold   -   Kidsgolf@Royal-Dortmund-GC.de

Präsidium_Renkhold_Jugend


Kommunikation
Maximilian Schwarzbach   -   PR@Royal-Dortmund-GC.de

Ein Bild folgt in Kürze.