Direkt zum Inhalt

Präsidium

Gemäß der Satzung des Royal St. Barbara's Dortmund Golf Club sind folgende Clubmitglieder in das Präsidium gewählt worden:

 

Präsident
Dirk Renkhold   -   President@Royal-Dortmund-GC.de




Vizepräsident
Frank Stöckler   -   Vice-President@Royal-Dortmund-GC.de

Frank St.
 

Schatzmeister
Frank Schauerte   -    Finanzen@Royal-Dortmund-GC.de

Frank Sch.


Spielführer
Holger Seiferth   -   Captain@Royal-Dortmund-GC.de

holger seiferth


Liegenschaften
Uwe Schneider   -   Course@Royal-Dortmund-GC.de
 

Uwe


Jugend und Events
Sebastian Schmidt   -   Kidsgolf@Royal-Dortmund-GC.de

Sebastian


Kommunikation
derzeit nicht besetzt   -   PR@Royal-Dortmund-GC.de